Организация

ЮвелирУралПром

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЮвелирУралПром

Ювелирная сеть "Голдис" - это 6 ювелирных салонов и 13 ломбардов, расположенных в г. Екатеринбург. С 1999 года мы дарим своим покупателям высокий уровень обслуживания,  широкий ассортимент и гарантированное качество товаров.

В салонах «Голдис» представлены изделия на любой вкус — от классических до эксклюзивных моделей. Ассортимент магазинов насчитывает более 150 тыс. различных изделий, ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Наряду с широким и разнообразным выбором классических моделей цепей, браслетов, колец, в магазинах представлены эксклюзивные, оригинальные изделия ручной авторской работы.

В ювелирных салонах «Голдис» всегда можно познакомиться с коллекциями изделий, которые отвечают последним тенденциям современной ювелирной моды и рассчитаны на самый изысканный вкус. У специалистов магазина Вы получите квалифицированную консультацию по выбору ювелирного изделия и средств по его уходу. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец
Август 2023
Работаю в компании уже пять лет, очень нравится отношение и внимательность руководства, а также слаженный коллектив. Нет текучки, есть возможность получать хорошие бонусы и премии за выполнение плана, офис всегда помогает решать спорные вопросы и обучает при необходимости, есть возможность скорректировать график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании