Организация

ООО АИС

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АИС

Компания «АИС» с 2013 года работает в Российской Федерации в сфере промышленной автоматизацией предприятий в нефтегазохимической , нефтеперерабатывающей, химической отраслях, добыче, переработке и транспортировки нефти и газа.

За это время выполнено более 100 проектов разного объема и сложности. Клиентами нашей компании являются предприятия таких компаний как Сибур, Газпром, Газпромнефть, Танеко, Роснефть и другие.

Мы предоставляем нашим заказчикам полный спектр услуг по внедрению распределенных систем управления и противоаварийной защиты на основе контроллеров мировых производителей АСУ ТП, включая Yokogawa, SUPCON, Rockwell и Siemens. 

Все наши проекты реализуются командой профессионалов. Мы высоко ценим каждого сотрудника как коллегу и профессионала.

Сейчас в связи активным ростом компании мы приглашаем в нашу дружную команду новых коллег. Если Вы ищете профессиональный рост в среде единомышленников, мы открыты к сотрудничеству и ждем ваше резюме!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Плавающий график, удобный современный офис в минуте от метро, комната отдыха, паркинг. Отсутствие бюрократии в решении рабочих вопросов, грамотная постановка задач и наличие нормальной обратной связи, квалифицированные специалисты, у которых есть чему поучиться. Интересные проекты, в том числе зарубежные. Достойный уровень ЗП и своевременная оплата. Организация обучения, тестовые стенды. Корпоративные мероприятия и совместный отдых несколько раз в год. ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании