Организация

ООО НЬЮТОН-ИТМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НЬЮТОН-ИТМ

НЬЮТОН-ИТМ - ведущий поставщик инновационного высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ для нужд промышленных предприятий Российской Федерации и стран СНГ. Наш отдел сервиса и эксплуатации обслуживает более 700 единиц поставленных обрабатывающих центров с ЧПУ. 

 

Команда высококвалифицированных инженеров, технологов, программистов – это гордость и сила нашей компании. Работники проходят регулярное повышение квалификации и стажировки, а также находятся в постоянном контакте с сервисными и техническими отделами наших партнеров. Большинство инженерно-технического персонала нашей компании прошло сертификацию на заводах-изготовителях.

 

Наша визитная карточка - высокотехнологичный производственный комплекс, оснащенный современным оборудованием. Основные направления: производство высокоточных деталей космической и авиационной тематики, судостроения, расчёт и моделирование, конструкторские работы, создание и внедрение технологий обработки и управляющих программ для станков с ЧПУ, производство зажимной оснастки и инструмента. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.