Организация

ИП Ляхов Василий Михайлович

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Ляхов Василий Михайлович

Всем доброго времени суток! Наша компания проводит набор сотрудников на должность водителя такси. Мы сотрудничаем с крупнейшими и самыми финансово раскрученными приложениями такси в городе Санкт-Петербург. Большинство наших автомобилей брендированные, обладают не частным а партнерским статусом и имеют максимальный приоритет при подборе заказов.                                                                                       

 Мы предлагаем лучшие условия для работы в нашем городе. А именно:

- ежедневные выплаты наличными деньгами ( заработок водитель получает ежедневно в полном объеме! )

- никаких франшиз, обеспечительных платежей или штрафов у нас не предусмотрено, естественно кроме штрафов с камер видеонаблюдения.

- на наши машины установлено газовое оборудование последнего поколения! Это позволяет экономить водителю за одну только смену от 500 до 1000 рублей!!! ( можете сами посчитать итоговые цифры за месяц работы, не плохая прибавка к доходу )

- автомобили оборудованы всем необходимым для работы: хорошие современные телефоны, детское кресло либо бустер, лицензия на деятельность такси, путевые листы, держатель телефона и зарядные устройства на все самые популярные гаджеты. Все это также предоставляется за наш счет. 

- Вы сами подбираете себе подходящий график работы

- Мы предоставляем Вам сменщика проживающего в Вашем районе, не более 15 минут езды друг до друга.      (процесс пересменки происходит следующим образом: Вы отработав свою смену заезжаете за своим сменщиком, он подвозит Вас до дома, после чего выходит на линию, и занимает это все не более 20 минут. В офисе мы ждем Вас, либо Вашего сменщика один раз в неделю для осмотра автомобиля механиком, в остальное время мы Вас не тревожим, а Вы имеете возможность распределять время своей работы, каких то личных дел и отдыха самостоятельно, а нашу часть прибыли вы перечисляете нам на карту.

- водители могут работать самостоятельно, без сменщика, машина находится всегда в Вашем личном распоряжении.

- Мы обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку водителей.

- все наши автомобили своевременно обслуживаются и находятся в должном техническом состоянии, какие то замечания водителя по тех. состоянию исправляются незамедлительно. Ремонт также полностью за счет компании, включая и такие мелочи как дворники и прокол колес.

- Мы гарантируем выполнение всего выше перечисленного и честное порядочное отношение к своим сотрудникам, потому что прекрасно понимаем что деньги привозите нам Вы а не наши машины, увы но в наше время это редкость. Мы заинтересованы в ответственных сотрудниках, которые хотят зарабатывать, и готовы работать стабильно! Таким людям идем на встречу и помогаем в любых вопросах!

- писать что заработок от 80 000 рублей не будем, потому как в нашей сфере деятельности все зависит от Вас, кто то зарабатывает за смену себе в карман 1500, а кто то 4000-5000, в летний сезон в удачные дни доходы хороших водителей достигают 8000 руб. за смену.

- Приглашаем к сотрудничеству и желаем всем удачи в выборе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.