Организация

ООО Лукас

Нет отзывов
Организация

ООО Лукас

Торгово-Промышленный Союз (ТПС) "GoldenCastle"- интернациональная структура, объединяющая кожгалантерейные бренды. Он существует с 1992 года, как союз фирм Швеции, Италии, Голландии, Гонконга, США и России, производящих качественные аксессуары из натуральной кожи. Целью создания союза стало желание развивать производство и торговые сети в условиях глобализации и перенасыщения рынка товарами из Китая.

Координация разработок новых коллекций, обмен технологиями и взаимное доверие в финансовой сфере, позволили не только оптимизировать производственные затраты, но и предложить покупателю большой выбор продукции с гарантированным уровнем качества. Каждая фирма, входящая в состав союза, внесла в общее дело не только свою торговую марку, но и производственные мощности,  рынки сбыта  и многолетний опыт работы.

Первоначально, в состав торгово-промышленного союза входили шведскиефирмы Lucas Luggage и Bjorksatra; голландская  DeRooy и фирма Scanex, крупнейший, в то время,  оптовик кожгалантереи на территории бывшего СССР.

Российская составляющая ТПС включает Павловскую Кожгалантерейную Фабрику (ПКФ), производство, имеющее почти полувековую историю.  Все началось с небольшой фабрики, восстановленной силами фронтовиков, вернувшихся с Великой Отечественной Войны. К 80-ым годам небольшое предприятие превратилось в крупнейшего производителя мелкой кожгалантереи: на нескольких производственных площадках в ленинградских пригородах  Пушкин и Павловск работали сотни опытнейших профессионалов.

ПКФ остается важным звеном в системе ТПС “GoldenCastle”. Благодаря многолетнему опыту работы команды дизайнеров, технологов, работников фабрики, создаются не только опытные образцы коллекций,  отправляемые затем для производства в страны-партнеры; фабрика используется и как площадка для изготовления индивидуальных заказов корпоративных клиентов,  а также участвует в подготовке коллекций для Российских модных домов

Сегодня производства ТПС “GoldenCastle”  расположены по всему миру, Швеции принадлежат бренды  KOFR, ClaudeMonet и DUFFY, Италии - CHIRUGI и D’AngenyIVS рождается в США, а в высокотехнологичном Гонконге - OLCI .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.