Организация

Федеральное государственное бюджетное Научное учреждение Федеральный Исследовательский Центр фундаментальной и трансляционной медицины

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Федеральное государственное бюджетное Научное учреждение Федеральный Исследовательский Центр фундаментальной и трансляционной медицины

ФИТЦ ФТМ занимается изучением процессов приспособления, причин возникновения, особенностей развития сочетанных заболеваний в экологических условиях Сибири и Крайнего Севера, а так же причин и особенностей проявления заболеваний репродуктивных органов человека, разработкой новых средств, способов и методов диагностики, профилактики и лечения неинфекционных заболеваний.

Клиника расположена в зеленой экологически чистой зоне г. Новосибирска.

4 терапевтических отделения на 200 коек;

научно-консультативное и физиотерапевтическое отделения;

отделения функциональной диагностики, реанимации и интенсивной терапии; 

клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатория;

рентген кабинет; кабинет патоморфологии;

аптека.

Клиника оснащена современным оборудованием, в ней ежегодно лечатся более 3000 пациентов. Большинство палат в клинике - повышенной комфортности (в том числе - одно- и двухместные люксы), обеспечено лечебное питание и дополнительный уход.

В стационаре клиники проводится комплексное обследование пациентов по уникальной методике, предусматривающей проведение расширенного комплекса диагностических мероприятий, применяются современные медикаментозные и немедикаментозные методы лечения. Это позволяет реализовывать принцип «лечить не болезнь, а больного». Оказывается специализированная стационарная помощь пациентам с кардиологическими, гастроэнтерологическими заболеваниями, терапевтической, неврологической патологией, заболеваниями кожи.

В клинике есть все необходимое, современное диагностическое и лечебное оборудование, позволяющее применять широкий спектр  диагностических и лечебных методик. лечения.

Для сотрудников:

1. Представление социального пакета согласно ТК РФ.

2. Возможность вести научную и педагогическую деятельность.

3. Доставка на работу и обратно служебным транспортом.

4. Скидки на услуги клиники для сотрудников и их семей.

5. Уютная столовая в здании института.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании