Организация

ООО Планодел

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Планодел

Компания "Планодел" - лидер по согласованию перепланировок квартир и нежилых помещений в Москве. Делаем проекты и согласовываем перепланировки в квартирах и нежилых помещениях. Помогаем заказчикам экономить время и нервы и оформляем для них все документы по перепланировке.

Что мы делаем:

  • Проекты для согласования перепланировки
  • Технические заключения для узаконивания уже сделанных перепланировок
  • Согласовываем перепланировки под ключ. Получаем Разрешения в Жилиспекции, Роспотрбнадзоре, МЧС, Москомархитектуре, Москомнаследии, БТИ, Росреестре (ЕГРН)
  • Разрабатываем проекты инженерных систем - электрика, водоснабжение, вентиляция и тд.

Забота о клиентах:
Мы заботимся о наших клиентах. Согласование требует огромного количества нервов и сил. На изучение действующих норм уходит большое количество времени, нормы постоянно меняются, требования инстанций меняются. Мы следим за всеми изменениями и даем заказчикам лучший сервис - согласовываем для них перепланировки в кратчайшие сроки. Успешно реализуем даже самые сложные случаи и передаем Заказчику готовые разрешения и документы.


Наша команда:
Наши специалисты - это профессионалы и эксперты, которые имеют все необходимые допуски, прошли обучение и подтвердили квалификацию.
Наше корпоративное обучение позволяет быть в курсе всех обновлений нормативов и нововведений в согласовании перепланировок.
Наши менеджеры - это профессионалы, которые нацелены на результат, а не процесс и равняются на рекорд.
Каждый в команде регулярно улучшает показатели, тем самым мы создали среду качественного окружения, в котором совершенствуемся и достигаем целей.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании