Организация

ООО Московский Филиал Совместного Общества с ограниченной ответственностью Конте Спа

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Московский Филиал Совместного Общества с ограниченной ответственностью Конте Спа

Компания СООО «Конте Спа» была основана в 1997 году в г. Гродно (Республика Беларусь), когда рынок только начинал свое развитие, а, следовательно, нуждался в жизнеспособных идеях и смелых игроках. 20 лет неустанного развития и эффективной работы вывели «Конте Спа» на позицию ведущего игрока в производстве одежды, белья, чулочно-носочных изделий в Восточной Европе.

СООО «Конте Спа» – лидер в производстве чулочно-носочных изделий в Восточной Европе. В 2017 году объем производства компании составил более 100 млн изделий.

«Конте Спа» осуществляет экспорт в более чем 35 стран мира.

Торговые марки Conte elegant, Conte-kids, DIWARI, ESLI можно купить в магазинах Вашего города.

Представительство Компании в РФ открыто в 2017 году с офисом в г. Москве.

Продукция Conte elegant включает классическую, фантазийную, теплую и корректирующую серии колготок, которые производятся из высококачественной упругой нити. Кроме того, Conte elegant предлагает хлопковые носки, брюки, леггинсы, комбинезоны.

Детская линейка, известная под торговой маркой Conte-kids, представлена носками, колготками и леггинсами для мальчиков и девочек. Они выполнены из качественного гребенного хлопка и популярны в Белоруссии. Наши покупатели найдут все существующие линейки в полном разнообразии моделей и цветов.

Удобное мужское белье, носки и джемперы под торговой маркой DIWARI сшиты из современных материалов с учетом инновационных технологий. Для моделей характерен лаконичный дизайн, подходящий мужчинам.

Универсальная торговая марка ESLI предлагает покупателям женское белье, трикотажные изделия (платья, блузы, туники), купальники, вязаные вещи и аксессуары. Фасоны и расцветки модны и разнообразны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.