Организация

ООО АЭК Дизайн

Нет отзывов
Организация

ООО АЭК Дизайн

Профиль компании
  • Разработка и опытное производство ПАВ фильтров, резонаторов, линий задержки и датчиков, в том числе с приемкой "5"
  • Разработка и опытное производство микрополосковых СВЧ фильтров
  • Изготовление высокоточных фотошаблонов для изделий функциональной электроники
  • Разработка и внедрение технологии субмикронной литографии, высоковакуумных и плазменных процессов осаждения металлов и диэлектриков

Разработки

Предприятие собственными силами ведет разработки ПАВ компонентов с применением  как приобретенного, так и написанного самостоятельно программного обеспечения.  Используемое ПО позволяет моделировать и конструировать любые устройства на ПАВ и FBAR с произвольной архитектурой. Разработка изделий ведется комплексно с учетом технологических особенностей производства.
На настоящий момент в производство передано более 1000 типов устройств, в том числе не имеющих аналогов в России и за рубежом.


Технологии

Предприятие имеет собственное опытное производство ПАВ фильтров с минимальными размерами электродов 0.25 мкм на частоты до 5 ГГц.
Возможности оборудования и технологии позволяют вплотную приблизиться к физическим ограничениям  ПАВ технологий по частоте.
Состав производственного оборудования оптимизирован для  производства от 1 до 50000 изделий, в том числе с приемкой заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании